| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Nom de l'article | Valeur du paramètre |
|---|---|
| Matériel | Des vis acryliques et métalliques à haute transparence |
| Le style | Style de cristal / style de barre (Formes personnalisables) |
| Couleur | Effect clair / personnalisable couleur / gelé |
| Taille standard de style cristallin | Diamètre 30 mm * Hauteur 25 mm (personnalisable) |
| Taille standard de style de barre | Longueur de la barre 60 mm * Diamètre de la barre 10 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | 3 ̊5 mm (peut être personnalisé) |
| Artisanat | Forgeage par injection + Polissage + Perçage |
| Poids (par pièce) | Approximativement 5 ̊15 g (dépend de la taille) |
| Emballage | Sac à bulles + boîte en papier (résistant aux rayures et aux bris) |
| Article personnalisé (anglais) | Autonomie de l'appareil |
|---|---|
| Personnalisation de la forme | Des formes personnalisables: cristal, barre, boule, ovale, etc. |
| Personnalisation de la taille | Diamètre/Longueur/Haute réglable sur demande, MOQ: 100 pièces |
| Personnalisation des couleurs | Personnalisable: effet clair, glacé, coloré, dégradé |
| Personnalisation des vis | Matériau/longueur/couleur de vis facultatif |
| Logo/Impression personnalisée | Impression à la sérigraphie/graverie au laser, mono/multi-couleur |
| Traitement de surface | Haute transparence / gelée / semi-transparente / effet miroir |
| Personnalisation des emballages | Impression du logo de la marque, boîte de couleur personnalisée/emballage en ampoules disponible |
![]()