| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
| Article de paramètre (anglais) | Valeur du paramètre (anglais) |
|---|---|
| Matériau | Acrylique coloré haute clarté + fixations métalliques |
| Couleur | Bleu roi / Transparent / Givré / Coloré (personnalisable) |
| Structure | Poignée de tirage longue à monter en paire avec rayures |
| Taille standard | Longueur 80–120 cm * Section 5*5 cm (personnalisable) |
| Épaisseur | 5–10 mm (personnalisable) |
| Fabrication | Moulage par extrusion + polissage + perçage + assemblage de fixations métalliques |
| Poids (par pièce) | Environ 1–3 kg (selon la longueur) |
| Emballage | Sac à bulles + coton perlé + carton rigide (incassable) |
| Méthode d'installation | Montage en paire/latéral pour portes en verre (fixation par vis) |
| Personnalisation de la longueur | 60–200 cm en option, MOQ : 50 pièces |
| Personnalisation de la couleur | Bleu roi, transparent, givré, impression couleur, effet dégradé |
| Personnalisation de la texture | Textures personnalisables : rayures, lisse, diamant, etc. |
| Personnalisation de la distance des trous | Trous de précision par taille de porte, adaptés aux différentes portes en verre |
| Personnalisation des fixations métalliques | Matériau acier inoxydable/laiton, couleurs optionnelles (argent/or/noir) |
| Personnalisation du logo/impression | Sérigraphie/gravure laser, couleur unique/multicolore |
| Traitement de surface | Haute transparence / Givré / Semi-transparent / Effet miroir |
| Personnalisation de l'emballage | Impression du logo de la marque, boîte en bois personnalisée/boîte couleur disponible |
![]()