| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Nom de l'article | Valeur du paramètre |
|---|---|
| Matériel | Acrylique à haute transparence |
| Couleur | Effets clairs / personnalisables surgelés / colorés |
| La structure | Une couverture complète ou une demi-couverture en une pièce |
| Taille standard (L*W*H) | 25*10*3 cm / personnalisable |
| Épaisseur | 2 ̊3 mm (peut être personnalisé) |
| Artisanat | Coupe au laser + courbure thermique + polissage + perçage de trous |
| Le poids | Approximativement 30 à 80 g (selon la taille) |
| Emballage | Sac à bulles + boîte en papier (résistant aux rayures et aux bris) |
| Méthode d'installation | Adhésif adhésif / clip-on (facultatif) |
| Article personnalisé (anglais) | Autonomie de l'appareil |
|---|---|
| Personnalisation de la taille | L/W/H réglable par modèle de serrure, MOQ: 100 pièces |
| Personnalisation de la forme | Des contours de couverture/de demi-couverture/irréguliers personnalisables |
| Personnalisation des trous | Des trous de précision pour les empreintes digitales/mot de passe/code QR/position de la poignée |
| Personnalisation des couleurs | Impression en couleur, effet de dégradation |
| Logo/Impression personnalisée | Impression à écran/impression UV/graverie au laser, mono/multicolore |
| Personnalisation de la méthode d'installation | L'adhésif/clip-on/installation magnétique est facultative |
| Personnalisation des emballages | Impression du logo de la marque, boîte de couleur personnalisée/emballage en ampoules disponible |
![]()
FAQ (concentré sur la personnalisation et l'application pratique)
Oui, nous prenons en charge la numérisation et la modélisation personnalisées de structures de serrures intelligentes irrégulières, et nous utilisons la découpe CNC de précision pour créer un couvercle protecteur qui correspond parfaitement au contour de la serrure,s'assurer qu'il n'y a pas de failles dans la protection.
Oui, la surface acrylique est traitée avec un revêtement nano anti-jaune et résistant aux rayures, qui peut maintenir une transparence élevée pendant plus de 3 ans et résister aux rayures du contact quotidien.
Nous utilisons du ruban adhésif amovible de haute qualité, qui peut être complètement décollé sans laisser de résidus de colle, et qui n'endommagera pas la peinture ou la finition métallique de la porte et du verrou.
Cliquez sur le bouton " Demande " et fournissez le modèle de serrure intelligente, les dimensions du produit ou des photos claires de la serrure.Notre équipe technique répondra dans les 24 heures pour fournir un plan de conception correspondant et devis.