| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Paramètre (en anglais) | Valeur du paramètre (en anglais) |
|---|---|
| Matériel | Boîtes acryliques noires mates + base acrylique noire |
| Couleur | Noir mat / clair / blanc (personnalisable) |
| La structure | Boîtes indépendantes modulaires à compartiments multiples + base antidérapante + étiquettes de classification |
| Taille standard | Longueur 400×600 mm × largeur 150 mm × hauteur 200 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | Boîte acrylique de 3 mm 5 mm + base de 5 mm 8 mm (personnalisable) |
| Artisanat | Coupe au laser + courbure thermique + polissage fin + assemblage par splicing |
| Poids (par jeu) | Approximativement 1 à 2 kg (selon la taille) |
| Emballage | Sac à bulles + coton perlé + carton dur (résistant aux rayures et aux bris) |
| Méthode d'installation | Placement sur le comptoir |
| Personnalisation de la taille | Longueur/largeur/hauteur réglable sur demande, MOQ: 50 ensembles |
| Personnalisation du compartiment | Numéro/layout/forme de boîte personnalisable |
| Personnalisation des couleurs | Noir mat, clair, blanc, impression couleur, effet dégradé |
| Personnalisation des étiquettes | Contenu/font/couleur/position du texte personnalisable |
| Traitement de surface | Haute transparence / gelée / semi-transparente / effet mate |
| Logo/Impression personnalisée | Impression à écran/impression UV/graverie au laser, mono/multicolore |
| Personnalisation des emballages | Impression du logo de la marque, boîte de couleurs d'exportation personnalisée disponible |
![]()
Il est adapté aux scénarios de comptoir commercial tels que les cafés, les boutiques de thé à bulles, les restaurants, les réceptions d'hôtels, les dépanneurs, etc., pour classer et stocker de petits articles tels que des pailles, des mouchoirs,couverts de tasses, mélangeurs, etc.
L'acrylique a une dureté de surface élevée et résiste aux rayures sous utilisation normale; il a une forte résistance aux chocs et n'est pas facile à casser.
L'acrylique est imperméable à l'eau, à l'humidité et résistant à l'huile, il ne se déforme donc pas et ne se moulera pas, ce qui lui permet d'être utilisé à haute fréquence sur des comptoirs commerciaux.
Oui, le démontage modulaire est pris en charge et le nombre de boîtes peut être augmenté ou diminué selon les besoins pour ajuster de manière flexible la disposition du stockage.
Pour les commandes personnalisées standard (50 à 200 ensembles), le délai de production est de 7 à 12 jours, en fonction de la quantité et de la complexité du processus.
Oui, la quantité minimale de commande (MOQ) est de 50 ensembles, adaptés à l'alimentation et au bev