| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Élément de paramètre (anglais) | Valeur du paramètre (anglais) |
|---|---|
| Matériel | Acrylique coloré de haute clarté |
| Couleur | Bleu Klein / Clair / Givré / Coloré (Personnalisable) |
| Structure | Porte-mouchoirs vertical en forme de montagne + base triangulaire |
| Taille standard | Largeur 150 mm × Hauteur 80 mm × Profondeur de base 50 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | Acrylique 3–5 mm (personnalisable) |
| Artisanat | Découpe laser + pliage à chaud + polissage fin + assemblage d'épissure |
| Poids (par pièce) | Env. 50 à 100 g (dépend de la taille) |
| Conditionnement | Sac à bulles + boîte en papier (résistant aux rayures et aux éclats) |
| Méthode d'installation | Emplacement sur le bureau |
| Personnalisation de la taille | Largeur/Hauteur/Profondeur de base réglable selon la demande, MOQ : 100 pièces |
| Personnalisation des couleurs | Bleu Klein, transparent, givré, impression couleur, effet dégradé |
| Personnalisation de la forme | Contour/couches/hauteur de montagne réglables |
| Personnalisation des textures | Textures personnalisables : Lisse, Givrée, Ondulation de l'eau, Grille, etc. |
| Traitement de surface | Haute transparence / givré / semi-transparent / effet miroir |
| Personnalisation du logo/impression | Sérigraphie/impression UV/gravure laser, simple/multicolore |
| Personnalisation de l'emballage | Impression du logo de la marque, boîte de couleur personnalisée/emballage cadeau disponible |
![]()
![]()