| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Paramètre (en anglais) | Valeur du paramètre (en anglais) |
|---|---|
| Matériel | Acrylique hautement transparent + intérieur coloré + accessoires de matériel métallique |
| Couleur | Couleur bleue/jaune/brun-bloc / clair (personnalisable) |
| La structure | Extended Rectangular Transparent Extérieur + Color-Block Grid Intérieur + Trou d'extraction de tissus + stockage latéral |
| Taille standard | Longueur 240 mm × largeur 120 mm × hauteur 100 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | L'extrémité extérieure en acrylique de 5 à 8 mm (personnalisable) |
| Artisanat | Coupe au laser + courbure thermique + polissage fin + assemblage de pièces métalliques |
| Poids (par pièce) | Approximativement 350 à 500 g (selon la taille) |
| Emballage | Sac à bulles + coton perlé + carton dur (résistant aux rayures et aux bris) |
| Méthode d'installation | Placement sur le bureau / trous personnalisés sur le mur |
| Personnalisation de la taille | Longueur/largeur/hauteur réglable sur demande, MOQ: 50 pièces |
| Personnalisation des couleurs | Bloc de couleur, clair, impression en couleur, effet de dégradation |
| Personnalisation de la texture | Des textures personnalisables: Grille, Lisse, Frosté, etc. |
| Personnalisation de la décoration | Couleur/matériau de bille remplaçable, couleurs optionnelles pour les accessoires métalliques |
| Traitement de surface | Haute transparence / gelée / semi-transparente / effet miroir |
| Logo/Impression personnalisée | Impression à écran/impression UV/graverie au laser, mono/multicolore |
| Personnalisation des emballages | Impression du logo de la marque, boîte/emballage cadeau personnalisé disponible |
![]()
![]()