| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Paramètre (en anglais) | Valeur du paramètre (en anglais) |
|---|---|
| Matériel | Étagère acrylique de haute clarté + boîte à tissus métallique noire + fixations métalliques |
| Couleur | Boîte métallique noire + acrylique transparent (personnalisable) |
| La structure | Structure intégrée à deux niveaux + fixation à vis montée sur le mur + trou d'extraction de tissus |
| Taille standard | Longueur 400×800 mm × Profondeur 120×150 mm × Hauteur 150×200 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | Étagère en acrylique de 5 à 8 mm + boîte métallique de 3 à 5 mm (personnalisable) |
| Artisanat | Coupe au laser + polissage fin + assemblage métallique |
| Poids (par jeu) | Approximativement 2 à 4 kg (selon la taille) |
| Emballage | Sac à bulles + coton perlé + carton dur (résistant aux rayures et à la pression) |
| Méthode d'installation | Fixation par forage murale |
| Personnalisation de la taille | Longueur/profondeur/hauteur réglable sur demande, MOQ: 50 ensembles |
| Personnalisation des étagères | Longueur/transparence/forme réglable de l'étagère supérieure |
| Personnalisation de la boîte à tissus | Formation de la boîte/position du trou/couleur réglable |
| Personnalisation du matériau | Matériau acrylique/métal en option |
| Personnalisation des couleurs | Impression claire, noire, couleur, effet de dégradation |
| Personnalisation du matériel | Écrou/matériau de fixation/couleur facultatif (acier inoxydable/noir) |
| Traitement de surface | Haute transparence / gelée / semi-transparente / effet miroir |
| Logo/Impression personnalisée | Impression à écran/impression UV/graverie au laser, mono/multicolore |
| Personnalisation des emballages | Impression du logo de la marque, boîte de couleurs à l'exportation personnalisée/cadre en bois disponible |
Il convient aux murs des salles de bains, aux côtés des toilettes, aux côtés des éviers, à l'intérieur des douches, etc., en utilisant pleinement l'espace vertical pour ranger des articles de toilette, des tissus, etc.
Une seule étagère supérieure en acrylique peut supporter 10 à 15 kg, et la capacité de charge totale peut atteindre 25 à 35 kg, répondant aux besoins quotidiens de placement de plusieurs articles de toilette.
Il s'adapte à des paquets/rouleaux de tissus standard (par exemple, taille standard 100×200). Le bord lisse du trou d'extraction assure une traction sans entrave.
L'étagère supérieure en acrylique et la boîte métallique sont à l'épreuve de l'eau, de l'humidité et des acides et des alcalis, elles ne rouillent donc pas et ne se déforment pas, et conviennent à une utilisation à long terme dans les salles de bains.
Le produit est livré avec un manuel d'installation détaillé et du matériel d'assistance; un service d'installation sur place est également disponible (frais supplémentaires).
Pour les commandes personnalisées standard (50 à 200 ensembles), le délai de production est de 7 à 15 jours, en fonction de la quantité et de la complexité du processus.
Oui, la quantité minimale de commande (MOQ) est de 50 ensembles, adaptés aux marques de décoration intérieure, aux designers ou aux boutiques hôtelières/salons de beauté pour tester les effets du produit.
![]()