| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Paramètre (en anglais) | Valeur du paramètre (en anglais) |
|---|---|
| Matériel | Étagères acryliques + acier inoxydable / garde-corps métallique noir + base métallique |
| Couleur | Blanc clair / glacé / noir (personnalisable) |
| La structure | Étagère acrylique + garde-corps métallique + fixation de vis à mur |
| Taille standard | Longueur 400×600 mm × Profondeur 120×150 mm × Hauteur 80×150 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | Étagère acrylique de 3 ̊5 mm + garde-corps métallique de 8 ̊ (personnalisable) |
| Artisanat | Coupe au laser + polissage fin + assemblage métallique |
| Poids (par jeu) | Approximativement 1 à 3 kg (selon la taille) |
| Emballage | Sac à bulles + coton perlé + carton dur (résistant aux rayures et à la pression) |
| Méthode d'installation | Collage sans adhésif / perçage murale (facultatif) |
| Personnalisation de la taille | Longueur/profondeur/hauteur réglable sur demande, MOQ: 50 ensembles |
| Personnalisation des étagères | Numéro d'étagère/forme/transparence réglable |
| Personnalisation des garde-corps | Matériau/couleur/hauteur réglable du garde-corps |
| Personnalisation des couleurs | Impression en blanc, noir et noir clair, effet de dégradation |
| Personnalisation du matériel | Écrou/matériau de base/couleur facultatif (acier inoxydable/noir) |
| Traitement de surface | Haute transparence / gelée / semi-transparente / effet miroir |
| Logo/Impression personnalisée | Impression à écran/impression UV/graverie au laser, mono/multicolore |
| Personnalisation des emballages | Impression du logo de la marque, boîte de couleurs d'exportation personnalisée disponible |
![]()
Il convient aux salles de bains, aux toilettes, aux salles de douche, aux côtés des éviers, etc., pour classer et stocker des articles de toilette, des produits de soins de la peau, des cosmétiques, etc., en utilisant pleinement l'espace vertical des murs.
Une seule étagère acrylique peut supporter 5 à 10 kg, et avec la garde-corps métallique, la capacité de charge totale peut atteindre 15 à 25 kg, répondant aux besoins quotidiens de stockage.
L'adhésif fort est utilisé, qui peut adhérer fermement aux parois/carreaux lisses, et ne tombe pas facilement pendant l'utilisation normale; pour une plus grande stabilité, une installation de forage est disponible.
Les étagères en acrylique et les garde-corps en métal sont à l'épreuve de l'eau, de l'humidité et des acides et des alcalis, elles ne rouillent donc pas et ne se déforment pas, ce qui les rend adaptées à une utilisation à long terme dans les salles de bains ou les toilettes humides.
Oui, plusieurs ensembles peuvent être épissés horizontalement/verticalement, flexibles pour former un système de stockage à paroi complète pour s'adapter à différentes tailles de paroi et besoins de stockage.
Pour les commandes personnalisées standard (50 à 200 ensembles), le délai de production est de 7 à 15 jours, en fonction de la quantité et de la complexité du processus.
Oui, la quantité minimale de commande (MOQ) est de 50 ensembles, adaptés aux marques de décoration intérieure, aux designers ou aux boutiques hôtelières/salons de beauté pour tester les effets du produit.
![]()