| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Article de paramètre (anglais) | Valeur du paramètre (personnalisable) |
|---|---|
| Matériau | Panneaux acryliques haute clarté + renforts métalliques |
| Couleur | Transparent / Givré (personnalisable) |
| Structure | Étagère modulaire longue + épissure libre + renfort de cadre |
| Taille standard | Armoire : L600–1500 × L300–500 × H800–1200 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | Panneau acrylique 5–8 mm + renfort 20–30 mm (personnalisable) |
| Artisanat | Découpe laser + polissage fin + assemblage de cadre + épissure |
| Poids (par ensemble) | Environ 10–30 kg (selon la taille) |
| Emballage | Cadre en bois + sac à bulles + coton perlé + carton rigide (résistant aux chocs et à la pression) |
| Méthode d'installation | Placement au sol / renfort mural personnalisé (en option) |
| Personnalisation de la taille | Armoire/couche L/L/H réglable selon la demande, MOQ : 50 ensembles |
| Personnalisation des étagères | Nombre/espacement/forme/transparence des étagères réglables |
| Personnalisation du cadre | Matériau/couleur/épaisseur du cadre personnalisable (aluminium/acier inoxydable) |
| Personnalisation de l'épissure | Direction/style de combinaison d'épissure personnalisable |
| Personnalisation du matériau | Matériau acrylique/métallique en option |
| Personnalisation de la couleur | Transparent, givré, impression couleur, effet dégradé |
| Personnalisation du matériel | Matériau/couleur de vis/connecteur en option (acier inoxydable/noir) |
| Traitement de surface | Haute transparence / Givré / Semi-transparent / Effet miroir |
| Personnalisation du logo/impression | Sérigraphie/impression UV/gravure laser, couleur unique/multiple |
| Personnalisation de l'emballage | Impression du logo de la marque, caisse en bois d'exportation personnalisée disponible |
![]()
![]()