| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Article | Valeur du Paramètre |
|---|---|
| Matériau | Acrylique Haute Transparence (Double Face) + Vis Métalliques |
| Couleur | Acrylique Transparent + Vis Argentées/Dorées (Personnalisable) |
| Structure | Acrylique Double Face + Structure Flottante Fixée par Vis |
| Taille Standard (Cadre Extérieur) | 10×15 cm / 13×18 cm / 20×25 cm / 21×29,7 cm (A4) / Personnalisable |
| Épaisseur | Acrylique 2–5 mm + Vis 8–10 mm (Personnalisable) |
| Fabrication | Découpe Laser + Polissage + Perçage + Assemblage par Vis |
| Poids | Environ 0,2–0,8 kg (Selon la Taille) |
| Emballage | Sac à bulles + Coton perlé + Carton rigide (Antichoc) |
| Article Personnalisé (Anglais) | Plage Optionnelle (Anglais) |
|---|---|
| Personnalisation de la Taille | Taille du cadre extérieur/intérieur réglable sur demande, MOQ : 50 pièces |
| Personnalisation du Matériau | Épaisseur de l'acrylique, matériau/couleur des vis personnalisables |
| Personnalisation des Vis | Quantité/position/couleur des vis réglables |
| Personnalisation du Logo/Impression | Sérigraphie/Impression UV/Gravure Laser, Monocolore/Multicolore |
| Traitement de Surface | Effet Haute Transparence / Givré / Semi-transparent |
| Personnalisation pour Montage Mural | Trous de fixation murale disponibles pour un affichage suspendu |
| Personnalisation de l'Emballage | Impression du logo de la marque, boîte de couleur personnalisée disponible |
![]()
![]()