| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Élément de paramètre (anglais) | Valeur du paramètre (anglais) |
|---|---|
| Matériau | Table/chaise en acrylique dégradé haute clarté + structure d'assemblage intégrée |
| Couleur | Dégradé arc-en-ciel (bleu→rouge/orange→jaune, personnalisable) |
| Structure | Ensemble table longue + chaise carrée/ronde, support de sol stable |
| Taille standard | Table : L1200–1800 × L400–600 × H750 mm ; Chaise : H450–500 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | Panneau acrylique 8–12 mm + colonne 20–30 mm (personnalisable) |
| Fabrication | Découpe laser + pliage à chaud + polissage fin + assemblage par épissure |
| Poids (par ensemble) | Table : 20–30 kg ; Chaise : 5–10 kg (selon la taille) |
| Emballage | Cadre en bois + sac à bulles + coton perlé + carton rigide (résistant aux chocs et à la pression) |
| Méthode d'installation | Placement au sol |
| Personnalisation de la taille | L/L/H de la table/chaise réglables sur demande, MOQ : 10 ensembles |
| Personnalisation de la forme | Forme de table/chaise réglable (rectangulaire/ronde/carrée), nombre de colonnes |
| Personnalisation du dégradé | Direction du dégradé, plage de couleurs et effet de transition personnalisables |
| Personnalisation du matériau | Matériau acrylique/résine en option |
| Personnalisation de la couleur | Dégradé arc-en-ciel, transparent uni, dépoli, impression couleur, effet dégradé |
| Traitement de surface | Haute transparence / dépoli / semi-transparent / effet miroir |
| Personnalisation du logo/impression | Sérigraphie/impression UV/gravure laser, couleur unique/multicolore |
| Personnalisation de l'emballage | Impression du logo de la marque, caisse en bois d'exportation personnalisée disponible |
![]()
Il convient aux salons, bureaux, halls d'exposition, hôtels de charme, cafés, salons de beauté, etc., pour être utilisé comme table à manger, bureau, table d'appoint, tout en servant également d'exposition artistique.
Une seule table en acrylique peut supporter 30–50 kg, et une seule chaise peut supporter 100–150 kg, répondant aux besoins d'utilisation quotidienne et de placement d'objets.
L'acrylique a une dureté de surface élevée et résiste aux rayures en utilisation normale ; il a une forte résistance aux chocs et n'est pas facile à casser. Évitez les impacts violents.
Oui, la personnalisation séparée de la table ou de la chaise est prise en charge, et le nombre d'ensembles peut être librement combiné pour s'adapter à différents espaces et besoins d'utilisation.
L'acrylique a une forte résistance aux UV, est imperméable, résistant à l'humidité et aux acides-alcalis, il ne jaunira donc pas et ne se déformera pas. La couleur dégradée est stable et pas facile à décolorer après une utilisation prolongée.
Pour les commandes personnalisées standard (10–50 ensembles), le délai de production est de 15–25 jours, en fonction de la quantité et de la complexité du processus.
Oui, la quantité minimale de commande (MOQ) est de 10 ensembles, ce qui convient aux marques de décoration intérieure, aux designers ou aux hôtels de charme/galeries d'art pour tester les effets des produits.
![]()