| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Article de paramètre (anglais) | Valeur du paramètre (personnalisable) |
|---|---|
| Matériau | Acrylique haute clarté + moulage monobloc + structure à tiroirs |
| Couleur | Transparent / Givré (personnalisable) |
| Structure | Organisateur multi-niveaux + rabat anti-poussière + tiroirs + étagères ouvertes |
| Taille standard | Organisateur : L200–400 × L150–300 × H200–400 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | Panneau acrylique 3–5 mm + panneau arrière 5–8 mm (personnalisable) |
| Artisanat | Découpe laser + polissage fin + pliage à chaud + assemblage de tiroirs |
| Poids (par ensemble) | Environ. 2–8 kg (selon la taille) |
| Emballage | Sac à bulles + coton perlé + carton rigide (résistant aux chocs et à la pression) |
| Méthode d'installation | Placement sur bureau / assemblage empilable |
| Personnalisation de la taille | Organisateur/compartiment L/l/H réglable selon la demande, MOQ : 100 ensembles |
| Personnalisation des compartiments | Nombre/espacement/taille/forme des compartiments réglables |
| Personnalisation du rabat supérieur | Style de rabat supérieur/méthode d'ouverture/taille personnalisable (incurvé/carré) |
| Personnalisation des tiroirs | Nombre/taille/méthode d'ouverture des tiroirs personnalisable (coulissant/pousser-tirer) |
| Personnalisation du matériau | Matériau acrylique/PC en option |
| Personnalisation de la couleur | Transparent, givré, impression couleur, effet dégradé |
| Traitement de surface | Haute transparence / givré / semi-transparent / effet miroir |
| Personnalisation du logo/impression | Sérigraphie/impression UV/gravure laser, couleur unique/multi-couleurs |
| Personnalisation de l'emballage | Impression du logo de la marque, boîte de couleur d'exportation personnalisée disponible |
![]()
![]()