| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Paramètre (en anglais) | Valeur du paramètre (personnalisable) |
|---|---|
| Matériel | Acrylique hautement transparent + jambes acryliques + bandes LED + pieds antidérapants |
| Couleur | Clair / glacé / dégradé / irisé (personnalisable) |
| La structure | Type d'étape multi-niveaux + affichage éclairé + conception explicitable |
| Taille standard | L400?? 800 × W200?? 400 × H800?? 2000 mm (réglable) |
| Épaisseur | Panneau acrylique de 5 à 8 mm + jambe de support/cadre de 5 à 8 mm |
| Artisanat | Coupe au laser + polissage fin + pliage thermique + traitement de fente légère + assemblage de cadre |
| Poids (par jeu) | Approximativement 5 à 20 kg (selon la taille) |
| Emballage | Cadre en bois + sac à bulles + coton perlé + carton dur (à l'épreuve des chocs) |
| Méthode d'installation | Armoire / Bureau / Placement au sol + Assemblage explicatif |
| Personnalisation de la taille | L/W/H réglable, MOQ: 50 ensembles |
| Personnalisation des LED | Couleur/luminosité/position de la lumière personnalisable (chaud/froid/RGB) |
| Personnalisation des étagères | Numéro d'étagère/espacement/hauteur/angle d'inclinaison personnalisable |
| Personnalisation du matériau | Matériau acrylique/métal facultatif |
| Personnalisation des couleurs | Impression claire, glacée, dégradée, irisée, couleur |
| Traitement de surface | Haute transparence / glacée / semi-transparente / miroir / effet irisé |
| Personnalisation du logo | Impression à écran / Impression UV / Gravure au laser |
| Personnalisation des emballages | Logo de marque personnalisé / emballage à l'exportation |
![]()
![]()