| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Paramètre (en anglais) | Valeur du paramètre (personnalisable) |
|---|---|
| Matériel | Panneau arrière en acrylique diffusé de haute clarté + coque blanche mate/gris métallique + bandes LED + alimentation étanche |
| Couleur | Blanc mat / gris métallique / acier inoxydable / noir (personnalisable) |
| La structure | Lettres 3D + rétroéclairage + imperméable scellé |
| Taille standard | Pour chaque lettre: H2001200 × W100800 × T3080 mm (réglable) |
| Épaisseur | Panneau arrière en acrylique 3 5 mm + carapace/cadre 5 10 mm |
| Artisanat | La sculpture CNC + le ponçage + le pliage thermique + l'assemblage léger |
| Poids (par jeu) | Approximativement 5 à 25 kg (selon la taille) |
| Emballage | Cadre en bois + sac à bulles + coton perlé + carton dur (à l'épreuve des chocs) |
| Méthode d'installation | Support invisible monté sur le mur + câblage sans outil |
| Personnalisation de la taille | L/W/H réglable, MOQ: 10 ensembles |
| Personnalisation des LED | Couleur/luminosité/mode de lumière personnalisable (chaud/froid/RGB) |
| Personnalisation du contenu | Lettres/numéros/flèches/logo/ police personnalisables (anglais/multi-langue) |
| Personnalisation du matériau | Matériau acrylique/enveloppe facultatif |
| Traitement de surface | Matte / gelé / brossé / dégradé |
| Personnalisation imperméable | Rating d'étanchéité personnalisable (IP65 optionnel) |
| Personnalisation des emballages | Logo de marque personnalisé / Caisse en bois d'exportation |
![]()