| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Paramètre (en anglais) | Valeur du paramètre (personnalisable) |
|---|---|
| Matériel | Acrylique de haute clarté importé (diamants étoilés intégrés) + cadre en acier inoxydable/titane en or + rail métallique |
| Couleur | Pour les appareils de traitement des eaux usées, le coefficient d'écoulement doit être supérieur ou égal à: |
| La structure | Forme spirale/courbe + assemblage modulaire + protection de la sécurité |
| Taille standard | Pour chaque section: H10001200 × L10003000 × T1020 mm (réglable) |
| Épaisseur | Panneau acrylique de 10 à 20 mm + cadre métallique de 10 à 30 mm |
| Artisanat | Coupe au laser + courbure thermique + diamants intégrés + polissage + assemblage |
| Poids par section | Approximativement 30 à 100 kg (selon la taille) |
| Emballage | Caisse en bois résistant aux chocs + film à bulles + coton perlé (résistant aux chocs) |
| Méthode d'installation | Fixation de vis d'expansion + épissage sur place |
| Personnalisation de la taille | L/W/H réglable, MOQ: 1 jeu |
| Personnalisation du formulaire | Spirale/courbe/ligne/forme irrégulière personnalisable |
| Personnalisation des effets | Densité/couleur/modèle étoilé de diamant personnalisable |
| Personnalisation du matériau | Matériau acrylique/cadre/grille en option |
| Traitement de surface | Haute transparence / glacée / étoilée / dégradée |
| Personnalisation de la sécurité | Conforme aux codes locaux de sécurité des bâtiments (par exemple, normes ASTM/EN) |
| Personnalisation des emballages | Logo de marque personnalisé / Caisse en bois d'exportation personnalisée |
![]()
![]()