| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
| Paramètre | Valeur du paramètre (personnalisable) |
|---|---|
| Matériel | Façade acrylique de haute clarté + coque métallique + bandes LED + alimentation étanche |
| Couleur | Blanc clair / glacé / argenté / or (personnalisable) |
| La structure | Lettres 3D + éclairage intérieur + étanche à l' eau scellée |
| Taille standard | Par lettre: H200-1000 * W100-800 * T30-80 mm (réglable) |
| Épaisseur | Façade acrylique 3-5 mm + carapace/cadre de lettres 5-10 mm |
| Artisanat | Sculpture CNC + polissage + pliage thermique + impression UV / gravure + assemblage de lumière |
| Poids (par jeu) | Approximativement 5 à 30 kg (selon la taille) |
| Emballage | Cadre en bois + sac à bulles + coton perlé + carton dur (à l'épreuve des chocs) |
| Méthode d'installation | Montage murale/incorporé + câblage sans outil |
| Personnalisation de la taille | L/W/H réglable, MOQ: 10 ensembles |
| Personnalisation des LED | Couleur/luminosité/mode de lumière personnalisable (chaud/froid/RGB) |
| Personnalisation de l'artisanat | Des mini-lettres / des lettres rétroéclairées / des lettres frontalisées en option |
| Personnalisation de l'impression | Nom/logo/modèle/texte du magasin personnalisable (bilingue/multi-langue) |
| Personnalisation du matériau | Matériau de coque acrylique/métallique facultatif |
| Traitement de surface | Haute transparence / glacée / miroir / dégradé |
| Personnalisation imperméable | Rating d'étanchéité personnalisable (IP65 optionnel) |
| Personnalisation des emballages | Logo de marque personnalisé / Caisse en bois d'exportation |