| Nombre De Pièces: | 5set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 500sets/an |
![]()
| Paramètre (en anglais) | Valeur du paramètre (personnalisable) |
|---|---|
| Matériel | Acrylique de haute clarté + cadre métallique + fente de lumière LED |
| Couleur | Acrylique transparent + cadre métallique foncé/éclair (personnalisable) |
| La structure | Affichage à plusieurs niveaux + lumières LED + compartiments indépendants + plaque tournante de marque |
| Taille standard | L2000?? 6000 × W400?? 800 × H1500?? 2500 mm (peut être personnalisé) |
| Épaisseur | Panneau acrylique de 5 à 8 mm + cadre métallique de 25 à 40 mm |
| Artisanat | Coupe au laser + polissage fin + pliage thermique + traitement des fentes légères |
| Poids (par jeu) | Approximativement 50 à 150 kg (selon la taille) |
| Emballage | Cadre en bois + coton de perle + carton dur (à l'épreuve des chocs) |
| Méthode d'installation | Montage de plancher / renforcement mural |
| Personnalisation de la taille | L/W/H réglable, MOQ: 10 ensembles |
| Personnalisation des LED | Position de fente personnalisée, couleur/luminosité claire (blanc chaud/froid) |
| Personnalisation du compartiment | Nombre/espacement/hauteur réglables pour différents produits |
| Personnalisation de la marque | Impression sur écran personnalisée / Impression UV / Conception de dossiers |
| Personnalisation des couleurs | Panneaux clairs, glacés, dégradés et colorés |
| Personnalisation des emballages | Logo de marque personnalisé / emballage à l'exportation |
![]()
![]()